Мастер-класс к доброму празднику - Дню Матери. 30.11.2021

28.11.21

Мастер-класс - это очень весело. Убедиться в этом можно было в ставшем уже очень популярным 123 кабинете. Здесь всегда что-то движется, делается, придумывается, происходит. Даже если вы попали сюда, когда в кабинете никого нет, то можно заметить следы недавно происходившей очень бурной деятельности: остатки цветной бумаги, коробочки с бисером, эскизы каких-то ещё не воплощённых в жизнь проектов... Но! вернёмся к мастер-классу.

На этот раз он был приурочен к предстоящему очень тёплому и доброму празднику - Дню Матери.

Ученики младшей и средней школы приходили в 123 кабинет с 12.30 и до 16 часов, чтобы сделать красивую и нежную аппликацию маме в подарок. Посмотрите, какие вышли работы у ребят!

Приходите на наши мастер-классы! Они очень разнообразные и интересные. Если вы умеете делать что-то своими руками или располагаете какими-то интересными знаниями, то можете предложить и провести свой мастер-класс в рамках ученического самоуправления.