Мастер класс на тему :«Разработка лекарственной формы с использованием растительного сырья как источника биоактивных соединений» 27.10.2021

18.10.2021

18.10.21 учащиеся 10 класса посетили в ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России мастер класс на тему :«Разработка лекарственной формы с использованием растительного сырья как источника биоактивных соединений»

-Программа проектной и исследовательской деятельности «Разработка лекарственной формы с использованием растительного сырья как источника биологически активных соединений» включает в себя ознакомительный практико-ориентированный экскурс и 5 очных занятий.

В рамках программы школьники узнают, в чём заключаются основные этапы разработки лекарственных форм для различных препаратов, изготовляемых с использованием растительного сырья как источника природных биологически активных соединений.