Конференция "Старт в медицину" 19.04.2021

Поздравляем победителя, призеров и участников!

Учащиеся медицинских 10-11 классов ГБОУ Школа № 648 приняли активное участие в ежегодной конференции Старт в медицину. На очный этап конференции в период с 14.04.21 по 17.04.21 учащиеся ГБОУ Школа № 648 представляли работы в следующих секциях:

Экология человека, Биохимия, Психология человека и социология, Химия в фармации и медицине, Фармацевтическая технология, История медицины .

Работы "Cоздание спрея на основе экстракта перца рода Сapsicum для предотвращения появления плесени" ( Ю.Федор. и К. София.) и

История развития генетики ( Р. Илья.) стали призерами конференции. Работа Соколова А. Использование природных соединений на основе препаратов забруса и перца в отношении плесени с закреплением действующих веществ победила в секции фармацевтическая технология.

Итог - 6 участников очного этапа, 2 призер, 1 победитель.