Конкурс по номинациям «Лучший доклад» и «Лучший постер». Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ! 03.12.2020

В  рамках Международного конгресса молодых ученых по химии и химической технологии «МКХТ-2020» на базе РХТУ им. Д.И. Менделеева

В рамках Международного конгресса молодых ученых по химии и химической технологии «МКХТ-2020» на базе РХТУ им. Д.И. Менделеева в сентябре -ноябре проходил конкурс по номинациям «Лучший доклад» и «Лучший постер» для обучающихся общеобразовательных организаций г. Москвы.

Учащиеся ГБОУ Школа № 648 приняли участие онлайн в заочном и очных турах по следующим тематикам: «Прикладная химия, физическая химия»; «Биология»; На конкурс были представлены работы « История развития генетики, ее перспективы в будущем» (Р. Илья. 10кл), «Оценка активности пероксидазы в корнях редьки и хрена» ( Г. Екатерина. 10кл) ,«Определение кислотности пива методом потенциометрического титрования» (11кл Щ. Анастасия.), Использование природных соединений в инактивации плесени Мукор» ( 11кл С. Алексей.).

Данный конкурс поможет нашим учащимся подготовится к участию в конференции «Инженеры будущего – 2021».

Учащиеся ГБОУ Школа № 648 заняли призовые места в конкурсе «Лучший доклад» и «Лучший постер» для обучающихся общеобразовательных организаций города Москвы