Активисты волонтерского отряда «Школа Лидера» приняли участие в Онлайн-лекции «Одна семья-два героя» -Урок мужества 14.10.2020

13 октября

Сегодня 13 октября активисты волонтерского отряда «Школа Лидера» приняли участие в Онлайн-лекции «Одна семья-два героя» -Урок мужества, который состоялся на базе Московского центра #«Патриот.Спорт» в рамках проекта #«Эстафета живых дел».

Занятие провел руководитель секции Российского военно-патриотического общества Сергей Сопелев. Он рассказал о семье Космодемьянских, героических подвигах Зои и ее брата Александра, других значимых фактах из истории Великой Отечественной войны. Для ребят это особенно было интересно и бесценно, т.к. волонтеры отряда «Школа Лидера» являются активными участниками военно-патриотического направления, под их патронажем находится памятник Зои Космодемьянской в парке «Михалково».

Такие уроки мужества помогают ребятам становиться личностями, людьми, у которых есть крепкий стержень, благодаря которому человека очень трудно сбить с верного пути.