Внимание! Для обучающихся 9-х классов, желающих поступить в 10-й предпрофессиональный класс медицинской направленности в 2021-2022 учебном году 01.06.2021

Внимание ! 16 и 18 июня 2021 года - последние даты тестирования по химии и биологии в Первом МГМУ им. Сеченова для поступающих в медицинский класс в московской школе.

Вниманию учащихся 9 классов! Вступительные испытания в 10 медицинский класс

Открыта регистрация на вступительные испытания (тестирование) в 10 медицинский класс, которые проводит ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова.

Регистрация на вступительные испытания в 10 класс школ проекта «Медицинский класс в московской школе» и вся информация на сайте ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Результаты тестирования в МГМУ им. Сеченова по химии и биологии являются обязательным условием для подачи документов в 10 класс медицинской направленности.