Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Управляющий cовет

Председатель управляющего совета:

Кузьмин Владимир Юрьевич

Основное место работы: ООО "Московская Кабельная Компания"

Должность: Генеральный директор

Адрес электронной почты: kuzminvu@mail.ru

Контактный телефон: (903) 183-69-31

Дорогие ученики!

Уважаемые родители!

Добро пожаловать в ГБОУ Школу № 648!

Приглашаем всех учеников, всех родителей - посетите наш сайт, читайте наши материалы, присылайте свои статьи, вопросы. Мы уверены, что каждый посетитель сайта получит возможность найти комплекс образовательных услуг, соответствующих его представлению об образовании ребенка, найдет здесь много полезного и интересного для себя.

Доброжелательное отношение педагогов, конструктивное решение социальных вопросов, широкий выбор дополнительного образования (секций, кружков) дают возможность самореализоваться, и быть счастливым каждому ребенку. Каждый ребенок получает возможность приобрести множество разнообразных дополнительных навыков, раскрыть свой творческий потенциал, приобрести много друзей по интересам за время учебы в ГБОУ Школа №648, выбрать интересную профессию, приносящую радость и желаемый доход.

Мы профессионально работаем над созданием оптимальных и комфортных условий для учеников для получения ими широкого спектра знаний, для получения необходимой информации, для доступа к любым учебным и методическим материалам. Опытные сотрудники нашего образовательного учреждения оперативно подготовят компетентные ответы на появившиеся у Вас вопросы.

Желаем всем больших успехов в учебе и работе, а также достижения поставленных целей!

Список членов управляющего Совета на 2016-2017 учебный год

Приемные дни Управляющего совета:

. Прием ведет заместитель Председателя Управляющего совета Денисова Марина Валерьевна в среду с 18:00 до 20:00 в 101 кабинете начальной школы

Почта конфликтной комиссии: conf648@mail.ru

Контакты председателей комиссий:

Наименование Комиссии Председатель Комиссии e-mail
Конфликтная комиссия Константинова Е.К. lena.helen-16@yandex.ru
Социально-правовая комиссия Черняева Е.В. chev648@yandex.ru
Финансово-экономическая комиссия Денисова М.В. denisovamv@yandex.ru
Учебно-педагогическая комиссия Касаткина Ж.Ю. zhanna-kasatkina@mail.ru
Комиссия по вопросам образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью Огородникова О.В. ogorodnikovaolga@mail.ru