Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Мельничук Елена Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования и выполнению Государственного задания, учитель начальных классов
Абдулхаева Надежда Романовна
Учитель начальных классов
Белякова Елена Константиновна
Учитель начальных классов
Быстрова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Горячева Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов
Дюкина Надежда Георгиевна
Учитель начальных классов
Жигалина Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Каляева Анна Анатольевна
Учитель начальных классов, классный руководитель, педагог-организатор альтернативных форм обучения
Камышникова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Козик Анна Юрьевна
Учитель начальных классов
Константинова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Латышева Татьяна Петровна
Логопед; организатор деятельности по удовлетворению потребностей социума
Ломоносова Виктория Степановна
Учитель начальных классов
Люберт Юлия Станиславовна
Учитель начальных классов
Мальцева Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов
Нарыжная Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Миланич Ольга Викторовна
Учитель начальных классов, ответственный по работе с одаренными детьми в нач.школе
Николаева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Охотникова Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Пищикова Валентина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Рожкова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Титова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Чахунашвили Оксана Юрьевна
Методист по ФГОС и ОРКСЭ
Черняева Екатерина Владимировна
Учитель начальной школы, истории и обществознания
Шаталова Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Шевцова Марина Александровна
Учитель начальных классов
  
Алипова Кира Игоревна
Учитель английского языка
Бабенкова Марина Валентиновна
Учитель английского языка
Воробьев Игорь Эвальдович
Учитель английского языка
Кошель Анна Ильинична
Учитель английского и французского языков
Солдатова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
  
Дегтярева Светлана Николаевна
Учитель физической культуры
Евсигнеев Дмитрий Анатольевич
Учитель физической культуры
Красина Наталья Рудольфовна
Учитель физической культуры
Никишина Наталья Викторовна
Учитель физической культуры
Хакимов Ильшат Замирович
инструктор по физкультуре
Хамин Дмитрий Олегович
Учитель физической культуры
  
Латышева Татьяна Петровна
Логопед; организатор деятельности по удовлетворению потребностей социума