Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Мастер-класс по лакроссу для учителей физической культуры САО

1 марта 2016 года в ‪#‎Гбоушкола648‬ состоялся мастер-класс по лакроссу для учителей физической культуры САО.Мастер - класс провел учитель физической культуры, тренер по лакроссу, создатель первой в России детской команды по лакроссу Хамин Д.О. Учителя получили базовую информацию о лакроссе: история возникновения игры, современное состояние в России и мире, получили сведения об инвентаре, а также правилах игры. Некоторые коллеги с удовольствием попробовали бросить мяч в ворота, при этом поразив их. Учителя заинтересовавшиеся игрой, пообещали позвать Дмитрия Олеговича для проведения мастер-класса для обучающихся учебных заведений в которых они преподают, тем самым помогая новому интересному виду спорта завоевывать все новых и новых игроков.