Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

IX Международная электронная научная конференция "СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2017"

IX Международная электронная научная конференция

"СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2017"

Завершил работу IX Международный научный форум 2017 г., который проходил с 1 декабря 2016 г. по 10 апреля 2017 г.

Поздравляем учителя нашей школы ГОРМАКОВУ ЛАРИСУ ДМИТРИЕВНУ, которая приняла участие в научном форуме, ее работа опубликована с сборнике форума, что подтверждает сертификат (см. по ссылке сертификата). Эпиграфом к статье «ОСНОВЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» Гормаковой Л.Д. стали слова Бернарда Шоу "Единственный путь, ведущий к знаниям, - это деятельность".

«Учитель должен иметь «пять степеней» значимости в образовательной организации: учитель – личность, учитель – профессионал, учитель – наставник, учитель – исследователь, учитель – гражданин» - такая Модель профессионального ретренинга педагогов рассматривается в статье автора.

Оргкомитет, редакция журнала "Международный студенческий научный вестник" (Импакт-фактор РИНЦ = 0,622) и Российская Академия Естествознания (Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов) благодарит всех учителей, студентов, преподавателей, принявших участие в работе ФОРУМА, за большую работу, проведенную в рамках форума!

С каждым годом Международный научный форум привлекает все больше участников из разных уголков России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Каждый форум расширяет не только географические, но и тематические границы, затрагивая самые актуальные проблемы всех отраслей современной науки.

В работе Международного научного форума 2017 года работали 634 научные секции. В рамках научных секций форума было представлено 9536 докладов. В 2017 году в обсуждении докладов приняли участие 5799 человек.