Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

ГБОУ Школа № 648 участник программы ШНТ Microsoft Imagine Аcademy.

В январе 2017 года наша школа стала участником программы ШНТ Microsoft Imagine Аcademy.

Первыми участниками стали учащиеся 10 класса и 7А класса. Учебный план представляет собой сборник курсов, в который вошли Начальный уровень, Основы, Расширенный уровень Word, а также Начальные навыки, Продвинутый и Опытный Excel и PowerPoint.

Успешно прошли все курсы 18 учеников 10 класса и 4 ученика 7 класса. Как только на базе нашей школы будет открыт сертификационный центр (проходит этап проверки) 5 учеников 10 класса будут сдавать экзамен на сертификат по Microsoft Office.