Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Выпускной 11 класса 2018 года 28.06.18

Вот и наступил, пожалуй, один из самых важных дней в вашей жизни — выпускной бал. Столько тропинок истоптано вокруг школы, и столько дорог открывается в новую жизнь. Мы желам вам, выпускники, всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, которые дали такой важный толчок в жизни, вложив самое ценное и нужное. Мы желам вам сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи, препятствия и приобрести те блага, к которым вы стремитесь сейчас, ведь от этого и зависит ваше будущее.

Выпускник 2018 года, стремись, дерзай, иди только вперед и никогда не отступай!!!