Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Региональный этап национального тура World Engineering Competitons - WEC 11.05.18

Мероприятие проводится в рамках Московских Инженерных Игр — региональный этап национального тура World Engineering Competitons - WEC (Всемирные Инженерные Игры) на 20 площадках Москвы и 5 региональных: в Астрахани, Новосибирске и Нижнем Новгороде и в ГБОУ Школа 648.

Приглашаем принять участие в восьмом этапе WEC Global Designathon и погрузиться в технологии 3D-моделирования, где Вы сможете:

1. Пройти бесплатное обучение и получить сопровождение экспертов данной отрасли при разработке продукта с использованием программного обеспечения будущего.
2. Открыть для себя программное обеспечение Autodesk Fusion 360 - комплексную облачную платформу для создания инновационных продуктов в области 3D CAD, CAM для изобретателей.

Для кого: учащиеся 7-11 классов, преподаватели
Когда: 19-20 мая в 9.30 часов
Регистрация: http://lk.snt.mos.ru/events/1658

Ждем всех в 41 и 42 кабинетах!