Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Лето в Д.О. Интерактивная развивающая игра «Веселый паровозик» 03.08.17

«Веселый паровозик»

Несмотря на летний период, в нашем дошкольном отделении по адресу ул. Фестивальная д. 32 а, активно проходят развлекательно – досуговые мероприятия. Так, 27 июля силами педагогов и музыкального руководителя, была проведена интерактивная развивающая игра «Веселый паровозик».

Дети с большим удовольствием участвовали в эстафетах на станции «Спортивная», побывали садоводами на станции «Дачная», с интересом отвечали на вопросы у Бабушки – Загадушки». Дети творчески проявили себя в вокально – танцевальном конкурсе на станции «Ноткино» и, в завершении путешествия с увлечением порыбачили в деревне «Рыбкино».

В завершении праздника все дети получили памятные подарки.