Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Экскурсия 4 класса Г в Тимирязевскую Академию и встреча с Валентиной Терешковой 03.05.18

27 апреля 4 Г класс побывал на экскурсии в Тимирязевской Академии. Ребята увидели, как занимаются выращиванием овощей в теплицах. Даже попробовали свеженьких огурчиков! А ещё в этот день ребятам посчастливилось встретиться с легендой нашей страны Валентиной Владимировной Терешковой. Как выяснилось , она является частым гостем Академии. Она поговорила с детьми. Узнала об их учёбе, пожелала хороших успехов в учёбе и спорте и хорошего отдыха на предстоящих летних каникулах. Ребята встречали Терешкову аплодисментами ,а потом вместе фотографировались.