Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Итоги WEC 2017-2018 Академия Новых Технологий 18.06.18

Дорогая команда МИИ (#WEC) школы 648!!!

Этот учебный год подарил нам замечательный и запоминающийся проект World Engineering Competitions (WEC) –

Всемирные Инженерные Игры.
Именно вы принесли ему такую известность!
Именно вы - главные герои!
Но не слава и известность самое важное!
Самое важное - это знания и сотрудничество!
Мы сможем многое и только вместе!
Мы гордимся, что были с вами все это время!
Для нас честь продолжать идти вперед вместе с вами!

От всей души поздравляем вас и вручаем сертификаты
учителям Маликовой Ирине Николаевне и Васильченко Юрию Викторовичу, а также благодарности юным наставникам МИИ Школы 648 М. Эмилине и Ш. Глебу!!!

С уважением, Команда Академии Новых Технологий

Всем участникам Инженерных Игр (#WEC) большое спасибо! Надеемся продолжать идти вперед вместе с вами и с новыми участками в новом учебном году дальше! Сдать экзамен, который присвоит Вам статус «Специалиста».

Благодаря Всем нам наша школа занимает 51 место в рейтинге БИС ШНТ!!! Ура!!! https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f1/1.5/16/26f3.png