Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Добро пожаловать в КОСМОС (Командное Стратегическое Московское Соревнование) - игровую образовательную вселенную!!! 07.11.18

Добро пожаловать в КОСМОС (Командное Стратегическое Московское Соревнование) - игровую образовательную вселенную, где наша школа стала участником большой интеллектуальной баталии между командами образовательных учреждений Москвы. Каждый экипаж может принести в копилку нашего образовательного учреждения 100 баллов. Победы на каждом этапе дадут нам возможность сыграть в финале КОСМОСа и побороться за Космический Кубок.
Сегодня космический экипаж "Созвездие 648" из 5 молодых ученых 10-х классов (Дмитрий Б., Артем Е., Ульяна М., Станислав Л. и Елизавета Е.) занял 3-е призовое место в Математической баталии. Поздравляем наших учеников. Так держать! ВПЕРЕД К ЗВЕЗДАМ.