Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Практическое занятие «Уход за тяжелобольным пациентом»

25.04.2018 15:30

Практическое занятие для обучающихся 9–10-х классов.

Используемое оборудование:
учебный лабораторно-диагностический комплекс Телементор, робот-тренажёр, комплекты медицинского имущества СМС, робот-тренажёр, имитирующий смерть при попадании инородного тела в ВДП, шины транспортные, носилки, анатомический тренажёр, модель системы кровообращения

Данное мероприятие было посвящено отработкам навыков ухода за тяжелобольными пациентам, способам его безопасного перемещения, созданию оптимальных условий и обстановки для благоприятного течения болезни, предотвращению осложнений, осуществлению гигиенической обработки пациента.