Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

13.12.2017

Практическое занятие для обучающихся 8–9-х классов.

Используемое оборудование:
робот-тренажёр «Гриша 1.01», робот-тренажёр, имитирующий смерть при попадании инородного тела в ВДП, шины транспортные, носилки, анатомический тренажёр, модель системы кровообращения.

Практическое занятие «Алгоритм оказания первой помощи при остановке дыхания и оказание приёмов сердечно-легочной реанимации».

Занятие было проведено на базе Ресурсного центра ГБОУ школы №648 им. Карлова А.Г. для учащихся 7-11 классов. Мероприятие подготовили учитель биологии Шеметова О.А. и педагог-психолог Ушкалова Д.Д, а также ученик 10 «А» класса Козлов Александр и ученица 11 «А» класса Пучкова Анастасия.

Гостями мероприятия стали ученики 7-11 класса ГБОУ школы №1590.

После этого мероприятия учащиеся ГБОУ школы №1590 стали постоянными слушателями и участниками практических занятий ресурсного центра ГБОУ школы №648.