Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Участие Хора "Созвездие 648" в XVIII Московском открытом детско-юношеском хоровом фестивале-конкурсе "Рождественская песнь"

В воскресение 05.02.2017 г. Хор "Созвездие 648" под руководством Е.Е. Стоцкого и С.Ю. Калишевой принял участие в XVIII Московском открытом детско-юношеском хоровом фестивале-конкурсе "Рождественская песнь". Наш хор исполнил песню И. Цеслюкевич "Рождество" на сцене Большого зала консерватории им. П.И. Чайковского вместе с хором "Улыбка" ГБОУ ДО ЦТР и МЭО "Радость" и Большим сводным хором школьников Москвы.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=ylyPFOKDU6A