Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Охрана культурного наследия в XX-XXI веках

Внимание! У нас две новости!

Команда обучающихся 8 «А» класса ГБОУ Школа № 648 имени Героя РФ А.Г. Карлова 18-24.01.2018 приняла участие в заочном и очном турах конкурса проектных работ. Результаты участия отражены на сайте издательства журнала «Педагог». Журнал Педагог проводит Российские и Международные мероприятия в соответствии с ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 г., направленные на поддержку творческого потенциала педагогических работников и обучающихся. Работы учеников нашей школы будут опубликованы в СМИ. Проектная работа команды восьмиклассников начала работу в январе 2017 года. Проект «Спорт и физическая культура – безопасность нашей страны» получил развитие в 2017-2018 уч. г. и оценен.

В конкурсе академических работ принял участие ученик 10 класса Данил. Его работа «Охрана культурного наследия в XX –XXI веках» опубликована на страницах журнала.

Источник : https://zhurnalpedagog.ru/servisy/publik/publ?id=8224