Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Внимание родителям

Уважаемые родители/
Департаментом образования г. Москвы открыт
Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования.

Вы можете оперативно получать информацию по вопросам:

- перевода ребенка из одной образовательной организации в другую,

- внесения изменения в существующее заявление,

- комплектования дошкольных групп образовательных организаций.

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru

Телефон: 8(495) 530-71-71 (с 09-00 до 18-00)

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в дошкольную группу образовательной организации осуществляется на

ПОРТАЛЕ государственных услуг г. Москвы (pgu/mos/ru).

Приказ обутверждении сроков каникул в 2017-2018 учебный год

В ГБОУ Школа № 648 предположительные сроки праздников:

Праздник «Последний звонок» для обучающихся 11 классов состоится 22 мая 2018 года

Праздник «Выпускной балл» для обучающихся 11 классов состоится 23 июня 2018 года

Приказ Об организации проведения праздничных мероприятий, посвященных завершению 2017-2018 учебного года

ПРИКАЗ № 49-01/2 от 12.04.2018 об утверждении сроков каникул в 2018-2019учебном году

По вопросам оформления социальных карт учащихся :

Социальная карта учащегося - многофункциональная именная пластиковая карта, содержащая медицинское, транспортное, банковское приложение, а также предоставляющая скидки при оплате товаров и услуг. С помощью СКУ учащийся может пользоваться услугами наземного, подземного и пригородного транспорта, записываться ко врачу, совершать покупки в магазинах и многое другое.
Заявителями могут являться граждане, независимо от места жительства, обучающиеся по очной форме в имеющей государственную аккредитацию образовательной деятельности государственной образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность на территории города Москвы, и реализующей основные образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, среднего профессионального образования, либо законные представители Заявителя (родитель, усыновитель, опекун, попечитель).

Порядок приема заявления на изготовление и выдачу социальной карты (приложение к распоряжению Департаменти информационных технологий)