Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Внимание родителям

Уважаемые родители/
Департаментом образования г. Москвы открыт
Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования.

Вы можете оперативно получать информацию по вопросам:

- перевода ребенка из одной образовательной организации в другую,

- внесения изменения в существующее заявление,

- комплектования дошкольных групп образовательных организаций.

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru

Телефон: 8(495) 530-71-71 (с 09-00 до 18-00)

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в дошкольную группу образовательной организации осуществляется на

ПОРТАЛЕ государственных услуг г. Москвы (pgu/mos/ru).

Приказ обутверждении сроков каникул в 2017-2018 учебный год

В ГБОУ Школа № 648 предположительные сроки праздников:

Праздник «Последний звонок» для обучающихся 11 классов состоится 23 мая 2018 года

Праздник «Выпускной балл» для обучающихся 11 классов состоится 23 июня 2018 года

По вопросам оформления социальных карт учащихся :

Социальная карта учащегося - многофункциональная именная пластиковая карта, содержащая медицинское, транспортное, банковское приложение, а также предоставляющая скидки при оплате товаров и услуг. С помощью СКУ учащийся может пользоваться услугами наземного, подземного и пригородного транспорта, записываться ко врачу, совершать покупки в магазинах и многое другое.
Заявителями могут являться граждане, независимо от места жительства, обучающиеся по очной форме в имеющей государственную аккредитацию образовательной деятельности государственной образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность на территории города Москвы, и реализующей основные образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, среднего профессионального образования, либо законные представители Заявителя (родитель, усыновитель, опекун, попечитель).

Порядок приема заявления на изготовление и выдачу социальной карты (приложение к распоряжению Департаменти информационных технологий)