Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Северный административный округ

Режим работы администрации, специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Часы приема -Понедельник
16.00-19.00
Директор - Горбатых Наталья Викторовна
(495)453-01-75
Администрация
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Заместитель директора по качеству образования - Рыбина Ольга Викторовна
(495)453-01-75
Администрация
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Заместитель директора по социально-воспитательной политике - Быстрова Юлия Петровна
(495)453-01-75
Администрация
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Заместитель директора по содержанию образования и выполнению Государственного задания - Мельничук Елена Владимировна
(495)453-01-75
Медицинский кабинет
Понедельник-пятница
8.00-16.00
Врач Чепенко Ирина Григорьевна (корпус Ховрино)
(495)453-01-75, (495)454-22-31
Музей
Понедельник-пятница
16.00-18.00
Черняев Геннадий Алексеевич (корпус Ховрино)
(495)453-01-75
Психологическая служба
Понедельник-пятница
9.00-17.00
Психолог - Баскакова Лариса Васильевна (корпус Ховрино)
(495)454-22-31
Канцелярия
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Документовед - Калинова Юлия Геннадьевна, Водина Марина Михайловна (корпус Ховрино)
(495)453-01-75
Спортивный зал
Понедельник-пятница
8.00-21.00
Учитель физкультуры - Дегтярева Светлана Николаевна (корпус Ховрино)
(495)453-01-75
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Логопед - Латышева Татьяна Петровна (корпус Ховрино)
(495) 454-22-31
Библиотека
Понедельник-пятница
8.30-17.30
Зав. библиотекой Огородникова Ольга Васильевна (корпус Ховрино)
(495) 453-01-75
Библиотека
Понедельник-пятница
8.30-17.30
Библиотекарь - Дашина Наталья Викторовна (корпус Головинский)
(499) 154-02-39
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
8.30-17.30
Логопед - Элиаури Елена Витальевна (корпус Головинский)
(499) 154-02-39
Социальная служба
Понедельник-пятница
13.00-18.00
Соц.педагог - Мамбетова Екатерина Александровна (корпус Головинский)
(499) 154-02-39
Медицинский кабинет
Понедельник-пятница
8.30-17.30
Медсестра - Кудрявцева Светлана Николаевна (корпус Головинский)
(499) 154-02-39
Канцелярия
Понедельник-пятница
8.30-17.30
Документовед - Максимова Лидия Викторовна (корпус Головинский)
(499) 154-02-39
Спортивный зал
Понедельник-пятница
8.30-17.30
Учитель физкультуры - Ивушкина Нина Николаевна (корпус Головинский)
(499) 154-02-39
Музей
Понедельник-пятница
13.00-18.00
Емельянова Татьяна Анатольевна
(499) 154-02-39
Старший воспитатель ДО
Понедельник-пятница
8.30-17.30
Гундорова Светлана Анатольевна (корпус Ховрино)
(495) 454-35-66
Старший воспитатель ДО
Понедельник-пятница
8.30-17.30
Скворцова Любовь Николаевна (корпус Головинский)
(910) 416-04-70
25.08.14
подробнее
подробнее
обновлено: 25 августа 2014