Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Добрый день, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на сайте ГБОУ Школа №648 Северного окружного Управления образования Департамента образования города Москва.

Наша школа уже отметила 45-летний юбилей. К этому моменту школу окончили более 2288 человек- 45 выпусков из 86 выпускных классов, среди которых кандидаты и доктора наук, депутаты Государственной и городской Думы, писатели, поэты и др.

Свидетельством успешной работы школы является растущее число медалистов. С 1993 года школа выпустила 46 медалистов, из них 27 золотых и 19 серебряных.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников, обучающихся и педагогов, выпускников школы, о работе структурных подразделений и основных направлениях работы школы. Вы сможете узнать о том, как проходит обучение и воспитание, чем живет наша школа, познакомиться с нашими достижениями и ходом реализации различных образовательных программ.
На нашем сайте вы сможете задать вопросы администрации, Совету школы и Управляющему совету.

Администрация школы всегда открыта для общения и сотрудничества с вами.

Желаю вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор образовательного комплекса ГБОУ Школа № 648

Наталья Викторовна Горбатых.