Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Добрый день, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова"

Наша школа уже отметила 45-летний юбилей. На сегодня школу окончили более 2493 человек- 49 выпусков из 93 выпускных классов, среди которых кандидаты и доктора наук, депутаты Государственной и городской Думы, писатели, поэты и др.

Свидетельством успешной работы школы является растущее число медалистов. С 1993 года школа выпустила 72 медалистов, из них 27 золотых и 19 серебряных. 26 медалей "За особые успехи в учении" (с 2014 года)

На нашем сайте вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников, обучающихся и педагогов, выпускников школы, о работе структурных подразделений и основных направлениях работы школы. Вы сможете узнать о том, как проходит обучение и воспитание, чем живет наша школа, познакомиться с нашими достижениями и ходом реализации различных образовательных программ.
На нашем сайте вы сможете задать вопросы администрации, Совету школы и Управляющему совету.

Администрация школы всегда открыта для общения и сотрудничества с вами.

Желаю вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор образовательного комплекса ГБОУ Школа № 648

Наталья Викторовна Горбатых.