Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Белякова Анна Александровна
учитель русского языка и литературы
Борисенкова Ирина Вячеславовна
Учитель русского языка и литература, МХК
Васильева Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Гаврилова Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Демков Сергей Александрович
Учитель русского языка и литературы
Касаткина Жанна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Макарова Татьяна Витальевна
Учитель начальных классов
Рыжакова Инга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Френкель Нора Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Алексеев Георгий Сергеевич
Учитель английского языка
Алипова Кира Игоревна
Учитель английского языка
Антюфеева Виктория Валерьевна
Учитель английского языка
Арутюнова Валерия Сергеевна
Учитель английского языка
Бабенкова Марина Валентиновна
Учитель английского языка
Боброва Татьяна Александровна
Учитель иностранных языков
Воробьев Игорь Эвальдович
Учитель английского языка
Корневич Ирина Васильевна
Учитель немецкого и английского языков
Кошель Анна Ильинична
Учитель английского и французского языков
Курсова Ксения Андреевна
Учитель иностранного языка
Панюшкина Ольга Алексеевна
учитель испанского языка
Солдатова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Труфанова Галина Александровна
Учитель английского языка
Чирво Алина Юрьевна
Учитель английского языка
Ширинян Марина Александровна
Учитель английского языка
  
Дегтярева Светлана Николаевна
Учитель физической культуры
Евсигнеев Дмитрий Анатольевич
Учитель физической культуры
Красина Наталья Рудольфовна
Учитель физической культуры
Никишина Наталья Викторовна
Учитель физической культуры
Хамин Дмитрий Олегович
Учитель физической культуры
  
Калишева Светлана Юрьевна
Учитель музыки, педагог-организатор по дополнительному образованию
Китаева Светлана Викторовна
Учитель технологии