Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Внимание! Дополнительный набор на 2018-2019 учебный год в 8-ой медицинский предпрофильный класс. Внимание! Для родителей будущих первоклассников!

!!!!! Внимание! Заканчивается регистрация! В рамках проекта «Медицинский класс в московской школе» открыта электронная регистрация на вступительные испытания по химии и биологии (19и 20 химия и 26-27 биология) для обучающихся 9-х классов, желающих поступить в 10-й предпрофессиональный класс медицинской направленности в 2018-2019 1. ГБОУ Школа № 648 объявляет дополнительный набор на 2018-2019 учебный год в 8-ой медицинский предпрофильный класс. Зачисление в данный класс осуществляется после написания работ по русскому языку (диктант), биологии (тест), физике (тест). С графиком и демоверсиями работ можно ознакомиться на сайте в разделе "Профильное обучение". Ждем ВАС в НАШЕЙ школе. 2.Диагностика готовности дошкольников к учебно-познавательной деятельности в рамках реализации проекта "Эффективная началка" (1-3) будет проходить с 7-18 мая 2018 года. График проведения диагностической работы будет доведен до сведения каждого родителя в индивидуальном порядке после 3 мая 2018 года.
В рамках проекта «Медицинский класс в московской школе» открыта электронная регистрация на вступительные испытания по химии и биологии для обучающихся 9-х классов, желающих поступить в 10-й предпрофессиональный класс медицинской направленности в 2018-2019

© Ссылка на источник: http://sch648.mskobr.ru/ads_edu/vnimanie_dopolnitel_nyj_nabor_na_2018-2019_uchebnyj_god_v_8-oj_medicinskij_predprofil_nyj_klass/

Внимание! Заканчивается регистрация!

для обучающихся 9-х классов, желающих поступить в 10-й предпрофессиональный класс медицинской направленности в 2018-2019.

Вступительные испытания пройдут по адресу : Абрикосовский переулок, дом 1 строение 1

Внимание! Для родителей будущих первоклассников!