Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

2017 год - Год экологии в России

Подписан Указ о проведении Года экологии в 2017 году

Цель данного решения – привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере,

и улучшить состояние экологической безопасности страны.

Эмблемой Года экологии, которым объявлен 2017 год, стал растительный узор. Поэтому эмблема отражает богатство российской природы и усилия по ее охране. В знаке виды природоохранной деятельности кодируются линейными собирательными растительными природными паттернами

ГБОУ Школа № 648 - активный участник движения «Школа- экологичная среда для детей» (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)

Экология как наука изучается в 11 классах нашей школы. Знание экологических законов и взаимосвязей в природе, в окружающей среде необходимо для включения выпускников в взрослую жизнь после окончания школы.

Экология планеты как наука (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)

11.04.17
обновлено: 11 апреля 2017